

Мотокоса Goodluck bc-3500
Бензокоса Goodluck bc-3500 представляет собой очень простой в эксплуатации и неприхотливый механизм. Давно заслужила место среди лучших бытовых инструментов подобного рода. По мнению экспертов, если не давать чрезмерных нагрузок и соблюдать правила пользования, коса прослужит не менее пяти лет.
Стандартная рукоятка из двух частей с удобным расположением органов управления под одну руку. В комплекте идут стальные ножи, разного предназначения и триммерные головки, что позволяет стричь прошлогоднюю траву и кустарник на участках повышенной заросшести.
Бензокоса Goodluck bc-3500 оборудована двигателем с кованными шатунами и валом из твердой стали. Быстрый подход к воздушному фильтру, простой рычаг, перекрывающий дроссельную заслонку и копка подсоса топлива обеспечат управление устройством даже неопытным человеком.
Особенности:
- усиленная поршневая группа
- цельнометаллический вал
- защита от отдачи
- улучшенная система зажигания
- антивибрационная система
Комплектация:
- двигатель бензокосы
- цельная штанга
- катушка с леской 1 шт
- нож на сорок зубов с победитовой напайкой 1 шт
- ремень на два плеча
- защита для ножа и лески
- мерный бачок для размешивания топлива с маслом
- набор ключей
- ручки управления
- инструкция для ознакомления и работы с инструментом
- талон на бесплатное обслуживание по гарантии
Комплектацию может изменять производитель, точное наличие уточняйте у продавца.
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя на целом бочке при умеренной нагрузке.
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить бензокосу в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт бензоинструмента и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр режущего ножа | 254 мм |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
| Система заводки | Ручной стартер |
| Охлаждение двигателя | Принудительно воздушное |
| Привод штанги | Цельнометаллический вал |
| Максимальный диаметр заправляемой лески | 3 мм |
- Цена: 2 880 ₴
