Топ продаж










Полировальная машина Элпром ЭМП-1500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- высокая мощность
- константная электроника
- плавный пуск
- регулятор оборотов
- обмотка медь
- ударопрочный корпус
Комплектация инструмента:
- полировальная машина Элпром ЭМП-1500
- щетки
- дополнительная ручка
- диск под липучку
- липучка под полировку
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 935 ₴
