
Фрезерная машина Элпром ЭМФК-570
Фрезер ЭЛПРОМ ЭМФК-570 является примером качественного исполнения и сборки в соответствии с европейскими стандартами. Эргономичный корпус и малый вес инструмента при мощности 570 Вт, говорит о том, что конструкторы позаботились о технических требованиях людей для комфортной работы.
Ручной Фрезер ЭЛПРОМ ЭМФК-570 это узкопрофильный кромочный аппарат, предназначенный для скругления, обработки, фрезерования пазов и кромки любой конфигурации на изделиях из дерева, пластика, а применение особых фрез, делает возможным работу со стеклом. Кнопка защиты от случайного включения и клавиша пуска двигателя удобно расположены на корпусе инструмента. Прозрачная часть направляющей подошвы поможет видеть движение фрезы по обрабатываемой поверхности.
- КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- - Фрезер ЭЛПРОМ
- - Насадка для выброса пыли ― 1шт
- - Параллельная направляющая ― 1 шт
- - Стержень параллельной направляющей ― 2 шт
- - Зажимная втулка ― 1 шт
- - Плоский гаечный ключ ― 1 шт
- - Шестигранный ключ ― 1 шт
- - Угольные щетки ― 2 шт
- - Ключ гаечный ― 1 шт
- - Зажимные цанги 6 мм
- - Поставляется в картонной коробке
На весь инструмент фирмы Элпром распространяется годовая гарантия.
ОСОБЕННОСТИ:- небольшой вес
- возможность регулировки оборотов
- высокая мощность
- хорошая изоляция
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Купить фрезер в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете, сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Болгария |
| Размер цанги | 6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 080 ₴
