
Фрезерная машина Craft-tec PXER214
Фрезер CRAFT-TEC PXER-214 будет незаменим при изготовлении мебели, оконных рам, дверей и декоративных изделий. Большая мощность и система константной электроники позволяют развить двигателю очень высокие обороты. Корпус изготовлен из прочного пластика, а опорная плита из алюминиевого сплава.
Фрезер CRAFT-TEC PXER-214 оснащен регулятором системы контроля вылета фрезы. Шкала и ограничитель глубины фрезерования, регулятор оборотов и кнопка фиксации постоянной скорости находятся в удобном месте на корпусе. Две большие прорезиненные рукоятки удобно помещаются в руках оператора и не дадут выскользнуть инструменту во время работы. Вибрация и колебания будут умеренные благодаря конструкции корпуса. Помните, что вы имеете право на год бесплатного гарантийного ремонта.
Особенности инструмента:
- небольшой вес
- возможность регулировать обороты
- возможность регулировать глубину фрезерования
- ударопрочный корпус
- усиленная станина
Комплектация фрезера:
- фрезер Craft-tec PXER214
- параллельная направляющая
- стержень параллельной направляющей две штуки
- зажимные цанги 8 мм и 6 мм и 12 мм
- ключи
- щетки
- инструкция по эксплуатация
- гарантийный талон
- картонная коробка
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Купить фрезер в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете, сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 340 ₴
