Топ продаж




Пуско-зарядное устройство Craft-tec BC-50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- - Паспорт
- - Гарантийный талон
- - инструкция по эксплуатации
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 310 мм |
| Основные | |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Производитель | Craft-Tec |
| Время зарядки аккумулятора | 15 час |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Металл |
| Ток заряда | 30 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод зарядки | постоянное напряжение |
| Степень защиты | IР21 |
| Рабочая температура | -10°… +30°С |
| Пусковой ток | 130 А |
| Емкость аккумуляторной батареи | 20-250/30-300 А/ч |
| Пусковой ток | 130 А |
- Цена: 2 160 ₴
