


Аккумуляторная цепная пила Vilmas 152-CCS-20/2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- бесщеточный двигатель
- независимость от электросети
- антивибрационная система
Комплектация инструмента:
- пила аккумуляторная Vilmas 152-CCS-20/2
- два аккумулятора
- зарядное устройство
- пильная шина одна
- цепь 2 штуки
- ключ
- инструкция для ознакомления
- пластиковый кейс
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя при умеренной нагрузке.
Купить недорогую электропилу в интернет-магазине по всей территории Украины, в Харькове, в Киеве, Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего сайта или по указанным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 030 ₴
