


Дисковая пила Vilmas 1900-CS-185
Особенности инструмента:
- высокая мощность
- возможность регулировать глубину и наклон реза
- ударопрочный корпус
- имеет жесткую опорную станину
Комплектация инструмента:
- дисковая пила Vilmas 1900-CS-185
- один пильный диск
- параллельная направляющая
- ключ для замены диска
- инструкция по эксплуатации
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить дисковую пилу в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете, сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Параллельный упор | Да |
- Цена: 1 859 ₴
