
Пила циркулярная VORSKLA ПМЗ 235С
Дисковая пила Vorskla ПМЗ 235С компактная, простая в обращении машина, которая заинтересует не только строительных рабочих, но и кровельщиков и плотников. Подойдет для пополнения домашнего комплекта ремонтной техники. Пила не может устанавливаться стационарно, но благодаря своему весу и мобильности, имеет целый ряд преимуществ: работать на весу целый день или в местах с ограниченным пространством.
Дисковая пила Vorskla ПМЗ 235С оборудована многими опциями для комфортной работы. Нижняя маятниковая защита диска выполнена из пластика, для снижения веса, гибкости и устойчивости к ударам. Блокируя шпиндель, замена диска проходит быстро и просто. Система удаления опилок направляет их в сторону от обрабатываемой поверхности. Подключение пылесоса избавит от наличия древесной пыли в воздухе.
ОСОБЕННОСТИ:
- высокая мощность
- надежный двигатель
- имеет жесткую опорную станину
- возможность регулировать угол реза
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- дисковая пила
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
- запасный щётки
- ключ для замены пильного диска
- крепеж для фиксации защиты диска
- пильный диск
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить дисковую пилу в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете, сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Комплектация | |
|---|---|
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4100 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Производитель | Vorskla |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Вес | 5 кг |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 340 ₴
