
Дрель электрическая VORSKLA ПМЗ 1250
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- - дрель vorskla
- - инструкция для пользователя
- - ключ, для быстрой замены сверла или биты
- - вспомогательная ручка
- - гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Производитель | Vorskla |
| Режим инструмента | ударный |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | сверление и сверление с ударом |
- Цена: 1 035 ₴
