
Шуруповерт сетевой Vorskla ПМЗ 0,75-10н
ОСОБЕННОСТИ:
- возможность регулировки крутящего момента
- возможность фиксации кнопки пуска
- высокая мощность
- самозажимной патрон
- функция реверса
- защита от перегрузки
- прорезиненная рукоятка
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- гарантийный талон
- инструкция по эксплуатации
- запасные щетки
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Купить сетевой шуруповёрт в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Питание | |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 720 ₴
