
Краскопульт Vorskla ПМЗ 950-300
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Электрический краскопульт предназначен для нанесения всех видов лакокрасочных материалов. Этот инструмент поможет Вам покрасить давно забытые старее стулья, тусклый забор и даже старые давно забытые вещи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр сопла | 0.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Мощность | 950 Вт |
| Производительность | 320 г/мин |
| Длина шланга | 1,5 м |
| Максимальная вязкость | 130 дин/сек |
- Цена: 1 215 ₴
