
Плиткорез Vorskla ПМЗ 1200/180
Электрический плиткорез VORSKLA ПМЗ 1200/180 - станок, оснащенный асинхронным двигателем мощностью 1800 Вт. Используется для влажного реза всех видов плитки и каменных заготовок. Металлический упор и регулируемый фиксатор неподвижно фиксируют заготовку для выполнения распилов высокой точности.Алмазный диск сверху закрыт металлическим кожухом, обеспечивая безопасность при работе.
Безопасная работа ,благодаря тому , что пильный диск электроплиткореза VORSKLA ПМЗ 1200/180 снабжен кожухом, который защищает пользователя от пыли, искр и осколков диска. Стол устройства изготовлен из нержавеющей стали, что делает его нечувствительным к коррозии. Точный распил в конструкции стола предусмотрен металлический упор для выполнения высокоточных распилов плитки. Станок осуществляет наклонные распилы под углом от 0 до 45 градусов.
| Размеры рабочей поверхности | |
|---|---|
| Длина стола | 400 мм |
| Ширина стола | 390 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Vorskla |
| Потребляемая мощность | 1200 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 180.0 (мм) |
| Максимальная глубина реза | 35.0 (мм) |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 (мм) |
| Напряжение | 230.0 (В) |
| Число оборотов холостого хода | 2800 (об/мин) |
| Потребляемая мощность | 1200.0 (кВт) |
| Длина стола | 380.0 (мм) |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 (мм) |
- Цена: 2 430 ₴
