



Фрезерная машина Vorskla ПМЗ 1500К
Особенности инструмента:
- небольшой вес
- возможность регулировать обороты
- возможность регулировать глубину фрезерования
- ударопрочный корпус
- усиленная станина
Комплектация фрезера:
- фрезер Vorskla ПМЗ 1500К
- набор фрез 12 шт
- параллельная направляющая
- стержень параллельной направляющей две штуки
- зажимные цанги 8 мм и 6 мм
- ключи
- щетки
- инструкция по эксплуатация
- гарантийный талон
- картонная коробка
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Купить фрезер в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете, сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2600 |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 V |
| Частота | 50.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Диаметр цанги | 6/8 мм |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 2 334 ₴
