
Лобзик электрический Vorskla ПМЗ 750-100(лазер,кейс)
- небольшой вес
- возможность регулировки частоты хода
- высокая мощность
- установка пилки без ключа
- прорезиненная рукоятка
- встроенная лазерная подсветка
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Гарантийный талон
- Пилочка для мягких пород деревьев
- Переходник под пылесос
- Запасные щетки
- Инструкция по эксплуатация
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Купить электролобзик в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете, сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 2.3 кг |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Vorskla |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рукоятки | скобовидная |
- Цена: 1 148 ₴
