
Vorskla Точило ПМЗ 0,4/150
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация:
- точило
- два диска
- упорные планки
- защитные стекла
- переходники
- инструкция для ознакомления и работы с инструментом
- талон на бесплатное обслуживание по гарантии
- упаковка с логотипом компании из плотного картона
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Купить электрическое точило в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Производитель | Vorskla |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 923 ₴
