
Углошлифовальная машина Vorskla ПМЗ 1000-125(длинная тонкая ручка)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Vorskla ПМЗ-1000-125 ― это качественный инструмент предназначенный для быстрого решения задач связанных с отрезными, шлифовальными и зачистными работами по металлу. Главной особенностью данной модели является мощный 1000 ваттный двигатель, который обеспечит максимальную производительность. Оптимальная система охлаждения предотвратит перегрев при длительной эксплуатации. Корпус угловой шлифовальной машины изготовлен из качественного, ударостойкого материала. Редуктор изготовленный из высококачественного металла, который не подвергается сколам и трещинам. Специально продуманная конструкция корпуса позволит комфортно работать как одной, так и двумя руками.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Vorskla |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 855 ₴
