
Углошлифовальная машина Vorskla ПМЗ 1,1-125в(длинная ручка)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплектацию входит:
- болгарка Vorskla ПМЗ 125/1,1В
- защитный кожух для диска, который служит дополнительной безопасностью инструмента
- ключ, для быстрой смены и надежной фиксации диска
- дополнительная рукоятка очень поможет Вам при выполнении различных работ
- подробная инструкция
- упакована в картонную коробку
- гарантийный талон Характеристики данной модели:
- комфортная для работы с резиновыми накладками длинная ручка
- дополнительная ручка сделана так, что не будет скользить у Вас в руках и можно установить в 3 положениях
- кнопка блокировки шпинделя позволит без труда сменить диск
- имеет быстрый доступ к щеткам, что позволяет лучше вести контроль за ними
- изготовлена из качественных материалов и имеет сбалансированную конструкцию
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1110 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба шпинделя | М14 |
- Цена: 878 ₴
