
Углошлифовальная машина Vorskla ПМЗ 1,250-125(как интерскол 125-900)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация:
- болгарка Vorskla ПМЗ 125/1250
- ключ, позволяющий надежно зафиксировать отрезной круг
- дополнительная ручка,
- защита для диска, которая служит дополнительной безопасностью инструмента
- руководство пользователя
- упакована в картонную коробку
- гарантийный бланк
Особенности:
- корпус инструмента изготовлен из высокопрочного материала
- ручка устанавливается в двух позициях, в зависимости от того какой рукой Вы привыкли работать
- очень хорошо выдерживает нагрузки и не перегревается
- отличное качество сборки
- не сильно шумная в работе
- блокировка шпинделя позволит без усилий сменить круг
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 2.1 кг |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба шпинделя | М14 |
- Цена: 945 ₴
