
Углошлифовальная машина Vorskla ПМЗ 1,2-150 проф.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация:
- болгарка Vorskla ПМЗ 150/1,2
- ключ, позволяющий надежно зафиксировать отрезной диск
- дополнительная ручка, станет надежным помощником в работе
- качественная защита для диска
- инструкция по эксплуатации
- поставляется в картонной коробке
- гарантийный бланк особенности:
- качественная сборка всех деталей
- имеет кнопку блокировки пуска, которая защитит Ваш инструмент и Вас от непредвиденных ситуаций
- легкая замена щеток, при необходимости, без разборки корпуса
- удобная основная и дополнительные рукоятки
- имеет надежную изоляцию электропровода
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 2.2 кг |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба шпинделя | М14 |
- Цена: 1 305 ₴
