
Углошлифовальная машина Vorskla ПМЗ 1,4-150Е
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация включает:
- болгарку Vorskla ПМЗ 150/1,4Е
- ключ, позволяющий надежно зафиксировать отрезной диск
- дополнительную рукоятку
- качественный защитный кожух для диска
- подробную инструкцию
- картонную коробку
- гарантийный бланк характеристики:
- изготовлена из качественных и износостойких материалов
- возможность легко добраться к щеткам
- возможность регулировать обороты
- компактный и легкий инструмент
- имеет очень высокую производительность
- оснащена дополнительной рукояткой, которая может устанавливаться в 3 позициях
- редуктор защищен корпусом из алюминия
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 2.3 кг |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба шпинделя | М14 |
- Цена: 1 260 ₴
