
Углошлифовальная машина Vorskla ПМЗ 1,5-180В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация данного товара:
- болгарка Vorskla ПМЗ 180/1500В
- ключ, позволяющий надежно зафиксировать отрезной диск
- дополнительная рукоятка, которая очень поможет Вам при выполнении различных работ
- качественный защитный кожух для диска,
- подробная инструкция
- упакован в картонную коробку
- гарантийный бланк Особенности :
- удобная в захвате рукоятка
- имеет защитный кожух для диска, который убережет Ваши руки от осколков
- имеет легкий доступ к щеткам
- не перегревается при длительной работе и повышенных нагрузках
- блокировка шпинделя и пуска значительно облегчат Вашу работу
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 2.7 кг |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба шпинделя | М14 |
- Цена: 1 035 ₴
