
Углошлифовальная машина Vorskla ПМЗ 1,8-180В(штерн 180Л)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация данного товара:
- болгарка Vorskla ПМЗ 180/1,8В
- ключ, позволяющий надежно зафиксировать отрезной диск
- дополнительная рукоятка
- качественный защитный кожух для диска,
- подробная инструкция
- упакован в картонную коробку
- гарантийный бланк
Особенности:
- мощный двигатель обладает повышенным запасом ресурса
- устанавливается диск с большим диаметром (180 мм)
- надежная защита электропроводки, служит Вашей безопасностью
- удлиненная ручка будет удобно лежать в руке и Вы сможете выполнять больший объем работ
- хорошая вентиляция позволит не перегреваться инструменту
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 3 кг |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба шпинделя | М14 |
- Цена: 1 305 ₴
