
Углошлифовальная машина Vorskla ПМЗ 1,9-180В(плавный пуск)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация данного товара:
- болгарка Vorskla ПМЗ 180/1,9В
- дополнительная рукоятка, которая поможет в работе
- качественный кожух для диска, который служит дополнительной безопасностью в работе при повреждении диска и от мелких частиц
- ключ
- подробная инструкция
- упакован в картонную коробку
- гарантия Преимущества:
- корпус редуктора изготовлен из высокопрочного материала, на котором не образуются сколы и трещины
- качественный защитный кожух убережет Ваши руки от осколков обрабатываемого материала и искр
- имеет функцию плавного пуска
- мощный и долговечный двигатель
- легкий доступ к щеткам без полного разбора корпуса
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 3 кг |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба шпинделя | М14 |
- Цена: 1 350 ₴
