
Углошлифовальная машина Vorskla ПМЗ 2400-180-230проф.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация:
- болгарка Vorskla ПМЗ 180/230/2400 проф
- дополнительная рукоятка, которая облегчит работу
- 2 защитных кожуха для разного диаметра диска
- ключ, позволяющий надежно зафиксировать отрезной диск
- подробная инструкция
- упакован в картонную коробку
- гарантия
особенности:
- эргономичный дизайн
- возможность установить диски разного диаметра
- качественная сборка всех деталей, которая тестируется на всех этапах изготовления
- кожух на диске, защитит Ваши руки от искр и отлетающих частиц при резке
- дополнительную рукоятку можно установить в 2 положениях: сверху и сбоку
- возможность быстрой замены щеток
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 3.5 кг |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки диска с диаметром | 230мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
- Цена: 2 475 ₴
