
Углошлифовальная машина Vorskla ПМЗ 2400-230 проф
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация:
- болгарка Vorskla ПМЗ 230/2400 проф.
- качественный защитный кожух для диска
- ключ, для надежной фиксации диска
- дополнительная рукоятка
- подробная инструкция
- упакована в картонную коробку
- гарантийный талон Особенности
- профессиональный и мощный инструмент
- быстрый доступ к щеткам избавит Вас от походов в сервисный центр
- используется максимальный в диаметре отрезной диск
- блокировка шпинделя позволит застопорить диск и быстро его сменить
- надежная изоляция электропровода обеспечивает дополнительную безопасность
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 3.5 кг |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба шпинделя | М14 |
- Цена: 2 475 ₴
