
Бензопила KRAISSMANN KS 52(в кейсе)
Комплектация :
- бензопила Kraissmann KS 52 СС (кейс)
- цепь высокого качества
- пильная шина
- ключ универсальный для регулировки цепи
- крышка фиксации шины
- зубчатый упор
- емкость для смешивания топлива и масла
- руководство пользователя
без масла
- поставляется в пластиковом кейсе
- гарантия Преимущества :
- мощный двухтактный двигатель обеспечит Вас высокой скоростью выполнения работы
- изготовлена из высококачественных материалов по новейшим технологиям
- имеет праймер, то есть ручной насос для подкачки топлива
- имеет защиту от вибрации, что снизит нагрузку на руки при длительном выполнении работ
- защита от обратного удара и моментальная остановка цепи
- смазка цепи происходит автоматически
- корпус изготовлен из качественного материала
- удобная ручка для большей маневренности инструмента
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Предлагаем сопутствующие товары, которые не будут лишними, при эксплуатации бензопилы.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Длина шины | 450 мм |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 6.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение двигателя | Принудительно воздушное |
| Скорость вращения цепи | 11000 об/мин |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
| Смазка цепи | Автоматическая подача на цепь |
- Цена: 3 780 ₴
