
Мотокоса KRAISSMENN KS 52 CC
Комплектация:
- двигатель бензокосы Kraissmann KS 52 СС
- штанга на бензокосу
- 2 катушки, в которые заправляется леска
- металлический нож на 3 лопасти
- металлический нож с победитовой напайкой на 40 зубьев
- полноценный ранец для равномерного распределения нагрузки на все тело
- защита для ножа и лески
- ручки для управления
- крепеж для ручек, ремня и защиты
- редуктор
- редуктор сцепления
- болты и гайки
- защитная маска для лица
- наушники, которые защитят Вас от шума
- свечной ключ
- подробная инструкция
- поставляется в картонной коробке
- гарантийный талон Особенности:
- имеет яркий и привлекающий внимание дизайн
- высокая мощность двигателя обеспечивает большую производительность
- усиленная штанга устройства, служит его долговечностью
- удобные в работе ручки позволяют производить большую маневренность
- за счет имеющихся ремней, обеспечивается равномерная нагрузка на все тело и Вы меньше устанете при выполнении работы
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.35 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение двигателя | Активное, воздушное |
| Максимальный диаметр заправляемой лески | 2,5 мм |
| Привод штанги | Цельнометаллический вал |
| Система пуска | Ручная |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
| Диаметр режущего ножа | 254 мм |
- Цена: 4 275 ₴
