
Углошлифовальная машина KRAISSMANN1100-KWS-125
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главные особенности:
- легкий вес позволит работать с инструментом без усталости
- редуктор защищен прочным корпусом
- имеет эргономичный дизайн
- надежная изоляция провода служит безопасностью при работе
- удобная двухпозиционная ручка
- увеличенный запас мощности для домашних работ
В комплектацию входит:
- болгарка Kraissmann KWS 125/1100
- защитный кожух для диска
- ключ, для быстрой смены и надежной фиксации диска
- дополнительная рукоятка
- подробная инструкция
- упакована в картонную коробку
- гарантийный талон
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 2 кг |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 900 ₴
