
Углошлифовальная машина KRAISSMANN1150-KWS-125
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- корпус редуктора изготовлен из прочного материала, на котором не образуются трещины, даже при длительном времени использования
- стопор диска позволит быстро его сменить
- дополнительную рукоятку можно установить в 2 позициях
- защитный кожух для диска убережет Вас от искр и травм
- обмотка якоря имеет покрытие, которое значительно увеличит срок службы инструмента
В комплектацию входит:
- болгарка Kraissmann KWS 125/1150
- защитный кожух для диска
- ключ, для надежной фиксации диска
- дополнительная рукоятка
- подробная инструкция
- упакована в картонную коробку
- гарантийный талон
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 2 кг |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба шпинделя | М14 |
- Цена: 900 ₴
