Топ продаж


Бензопила GOODLUCK GL4500Е
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- усиленная поршневая группа
- автоматическая система смазки цепи
- защита от отдачи
- улучшенная система зажигания
- антивибрационная система
Комплектация:
- двигатель бензопилы GOODLUCK GL4500Е
- пильная шина 45 см 1 шт
- цепь 72 звена 1 шт
- свечной ключ, отвертка и напильник
- крышка с экстренным стопом и две гайки крепления
- мерный бачок для размешивания топлива с маслом
- металлические зубы и крепления к ним
- защитный чехол на шину, для транспортировки бензопилы
- инструкция для ознакомления и работы с инструментом
- талон на бесплатное обслуживание по гарантии
Комплектацию может изменять производитель, точное наличие уточняйте у продавца.
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя на целом бочке при умеренной нагрузке.
Купить недорогую бензопилу в интернет-магазине по всей территории Украины, в Харькове, в Киеве, Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего сайта бензоинструментов или по указанным телефонам.
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Предлагаем сопутствующие товары, которые не будут лишними, при эксплуатации бензопилы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 600 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Смазка цепи | Автоматическая подача на цепь |
| Количество звеньев цепи | 72 звена |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
| Длина шины | 450.0 (мм) |
| Система заводки | Ручной стартер |
| Охлаждение двигателя | Принудительно воздушное |
| Объем масляного бака | 250.0 (мл) |
| Расход топлива | 1.0 (л/ч) |
| Объем двигателя | 45.0 (куб. см) |
| Мощность двигателя | 2.8 (л. с.) |
| Емкость топливного бака | 600.0 (мл) |
| Объем двигателя | 45.0 (куб. см) |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 3 240 ₴
