
Мотокоса EUROTEC DD2212(4,2 квт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
нож метал(три лопасти)-1шт
нож победит(40 зубов)-2шт
пластиковая косильная головка-2шт
наушники-1шт
защитная маска(сетка)-1шт
жилетка ременная(на два плеча)-1шт
лейка-1шт
Особенности:
* Удобная велосипедная ручка
* Полуавтоматическая подача лески
* Новый двигатель с более высоким крутящим моментом
* Улучшенная система охлаждения
* Пониженный выброс выхлопных газов
* В качестве режущей системы данной бензокосы может использоваться триммерная головка с леской, а также режущий диск * Все модели снабжены наплечными ремнями, которые равномерно распределяют нагрузку на спину и плечи,
нож метал(три лопасти)-1шт
нож победит(40 зубов)-2шт
пластиковая косильная головка-2шт
наушники-1шт
защитная маска(сетка)-1шт
жилетка ременная(на два плеча)-1шт
лейка-1шт
Особенности:
* Удобная велосипедная ручка
* Полуавтоматическая подача лески
* Новый двигатель с более высоким крутящим моментом
* Улучшенная система охлаждения
* Пониженный выброс выхлопных газов
* В качестве режущей системы данной бензокосы может использоваться триммерная головка с леской, а также режущий диск * Все модели снабжены наплечными ремнями, которые равномерно распределяют нагрузку на спину и плечи,
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Eurotec |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий объем | 43 куб.см |
| Скорость вращения ножа | до 8000 об./мин |
| Ширина скашивания | 23 см |
| Тип двигателя | бензиновый, двухтактный |
| Мощность | 1.60 л.с. |
| Ручка | с регулируемой высотой |
- Цена: 3 645 ₴
