
Мотокоса RIBER 630M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности и характеристики:
- простая, легкая и усовершенствованная система запуска бензокосы
- воздушное охлаждение двигателя
- наличие плечевых ремней, что заметно уменьшает нагрузку на оператора
- высокооборотный двигатель
- стальной высокопрочный карбюратор
- подача лески ― полуавтоматическая
- издает не большой шум при работе
- высокий крутящийся момент двигателя
- усовершенствованный уровень выхлопных газов(максимально снижен)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Riber-Pro |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3.4 Вт |
- Цена: 3 690 ₴
