
Бензопила КАРПАТЫ КБП 52-3,5(метал 2шины 2цепи)
особенности:
- корпус стартера изготовлен из металла
- оснащена системой против вибрации, возникающей при работе с ней
- хромированы поршень и цилиндр
- имеет защиту от обратного удара, который убережет Вас от травмы
- ручной насос для подкачки топлива станет очень полезным при первом запуске пилы и при холодной погоде
- шина не нагревается в процессе работы, за счет имеющейся автоматической смазки цепи
Комплектация:
- бензопила Карпаты ПБЦ-52-3,5
- цепь высокого качества 2 шт.
- пильная шина 2 шт.
- ключ универсальный
- бачок для смешивания топлива и масла
- лейка для удобной заливки топлива
- подробное руководство пользователя
- поставляется в картонной коробке
- гарантия
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Предлагаем сопутствующие товары, которые не будут лишними, при эксплуатации бензопилы.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Производитель | Карпаты |
| Вес | 7.9 кг |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение двигателя | Принудительно воздушное |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
| Система заводки | Ручной стартер |
| Смазка цепи | Автоматическая подача на цепь |
- Цена: 2 700 ₴
