
Мотокоса КАРПАТЫ 4200(2шпули +2ножа,3х лепестковый +8зубцовый)
особенности:
- оснащена мощным двигателем, за счет чего достигается высокая производительность
- имеет удобные ручки и очень маневренна в управлении
- имеет пониженную вибрацию, что служит дополнительным комфортом
- широкий выбор комплектующих
- прочный металлический редуктор имеет повышенную износостойкость
- улучшена система зажигания и сцепления, что позволит без усилий привести в рабочее состояние бензокосу
Комплектация:
- мощный двигатель бензокосы Карпаты БГ-4200
- штанга на бензокосу
- 2 шпули, в которые заправляется леска
- металлический нож на 8 зубьев
- нож с 40 зубьями с победитовой напайкой
- защитный кожух для ножа и лески
- ручки для управления данным инструментом
- крепеж для ручек, ремня и защиты
- шестигранные ключи для сборки
- редуктор сцепления
- двухплечевой ремень
- болты и гайки
- свечной ключ
- емкость для смешивания масла и топлива
- подробная инструкция
- поставляется в картонной коробке
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Производитель | Карпаты |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем двигателя | 52.4 куб. см |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Охлаждение двигателя | Активное, воздушное |
| Максимальный диаметр заправляемой лески | 2,5 мм |
| Система пуска | Ручная |
| Привод штанги | Цельнометаллический вал |
| Диаметр режущего диска | 254 мм |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
- Цена: 3 807 ₴
