
Бензопила GOOD LUCK GLS 5200 оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
- металлический блок надежно защищает двигатель от повреждений;
- мощный двигатель;
- экономный расход топлива;
- система безопасности реализована на высочайшем уровне;
- мощная система вентиляции обезопасит двигатель от перегрева;
- система автоматической подачи масла заметно продлевает срок службы бензопилы.
Комплектация:
- бензопила Goodluck GL5200М
- шина Goodluck 2 шт
- цепь 76 звена 2 шт
- свечной ключ и отвертка
- крышка экстренного стопа
- 2 гайки, для фиксации крышки
- бачок для приготовления топливной смеси
- упорные зубья и болты к ним
- инструкция
- гарантийный талон
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Предлагаем сопутствующие товары, которые не будут лишними, при эксплуатации бензопилы.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 2.7 куб. см |
| Емкость топливного бака | 530 мл |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Объем масляного бака | 270 мл |
| Длина шины | 4500 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 5.1 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение двигателя | Принудительно воздушное |
| Скорость вращения цепи | 8800 об/мин |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
| Система заводки | Ручной стартер |
| Количество звеньев цепи | 76 звена |
| Смазка цепи | Автоматическая подача на цепь |
- Цена: 3 105 ₴
