
Мотокоса Goodluck GL 4300 (орегинал)
Характеристики :
- универсальная модель, так как можно менять режущий элемент
- мощный двухтактный двигатель осилит продолжительное время работы
- хорошо и надежно лежит в руках, поэтому работы ведутся качественнее и быстрее
- небольшой вес позволит Вашему телу и рукам не так быстро уставать
- имеет небольшой уровень шума и низкий уровень вибрации
Комплектация:
- мощный двигатель бензокосы Goodluck GL-4300
- штанга на бензокосу
- шпуля, в которую заправляется леска
- металлический нож на 3 лопасти
- защитный кожух для ножа и лески
- ручки для управления данным инструментом
- крепеж для ручек, ремня и защиты
- ключ для сборки
- редуктор сцепления
- плечевой ремень
- болты и гайки
- свечной ключ
- емкость для смешивания масла и топлива
- лейка, для заливки топлива в бак
- подробная инструкция
- поставляется в картонной коробке
- гарантийный талон
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Основные | |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 242 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | GOODLUCK |
| Мощность двигателя | 1.25 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 45.7 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение двигателя | Активное, воздушное |
| Максимальный диаметр заправляемой лески | 3 мм |
| Привод штанги | Цельнометаллический вал |
| Диаметр режущего ножа | 254 мм |
| Система пуска | Ручная |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92,95 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
- Цена: 3 105 ₴
