
Компрессор GOOD LUCK AC 1500/24
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- однофазный асинхронный
- одноступенчатый
- низкий уровень шума
- два выхода
- клапан для удаления конденсата
- оснащен редуктором с манометром
- регулировка давления
Комплектация:
- компрессор GOOD LUCK
- колеса с креплением
- инструкция для ознакомления и работы с инструментом
- гарантийный талон
Комплектацию может изменять производитель, точное наличие уточняйте у продавца.
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Купить недорогой компрессор в интернет-магазине по всей территории Украины, в Харькове, в Киеве, Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего сайта бензоинструментов или по указанным телефонам.
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Основные | |
| Производитель | GOODLUCK |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Вес | 20 кг |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Число фаз | 1 |
| Производительность | 100 л/мин |
| Число цилиндров | 1 |
- Цена: 3 285 ₴
