

Электрокоса Элпром ЭТЭ-2000
- КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- - катушка ― одна штука
- - металлический нож на 3 лопасти
- - ремень на плечо
- - защита для ножа и лески
- - ручки для управления
- - набор ключей
- - инструкция по эксплуатации
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить электрокосу в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт бензоинструмента и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Основные | |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Элпром |
| Тип | Триммер |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр режущего ножа | 230 мм |
| Запас лески | 3 м |
- Цена: 2 250 ₴
