

Болгарка Spektr SAG-125-1450
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- высокая мощность
- ударопрочный корпус
Комплектация инструмента:
- болгарка Spektr SAG 1450
- щетки
- дополнительная ручка
- защитный кожух
- инструкция по эксплуатации
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить болгарку в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт и выбирайте подходящий товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPEKTR |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 990 ₴
