

Паяльник для пластиковых труб Kraissmann 1350 EMS 3
Особенности инструмента:
- современный дизайн
- круглый
- регулировка температуры
- быстрый нагрев
Комплектация инструмента:
- паяльник Kraissmann 1350 EMS 3
- подставка для паяльника
- 3 тефлоновых насадок 20/25/32 мм
- ключ
- инструкция для ознакомления
- гарантийный талон
- металлический кейс
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить паяльник в интернет магазине, Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт Prom-sklad.prom.ua и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1350 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 487 ₴
