


Станок для заточки цепей Kraissmann 321 SSG 104
Особенности инструмента:
- небольшой вес
- металлическая станина
- мощный асинхронный двигатель
Комплектация инструмента:
- станок для заточки цепей Kraissmann 321
- два диска
- ключи
- инструкция по эксплуатация
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить заточной станок в интернет магазине, Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт Prom-sklad.prom.ua и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 320 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Угол наклона | 30 град. |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 776 ₴
