



Электрокоса Kraissmann ERT 2900VA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка в подарок на отделение Новой почты
Особенности инструмента:
- современный дизайн
- ременной привод
- двигатель с медной обмоткой
- разборная штанга
- защита от отдачи
- антивибрационная система
Комплектация инструмента:
- триммер Kraissmann ERT 2900VA
- разборная штанга
- запасной приводной ремень
- катушка с леской
- нож на три лопасти
- ремень на плечо
- защитный кожух для ножа и катушки
- набор ключей
- гарантийный талон
- инструкция для ознакомления
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Пользуйтесь защитной маской или очками.
Купить не дорогую электрокосу в интернет-магазине по всей территории Украины, в Харькове, в Киеве, Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего сайта инструментов или по указанным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
- Цена: 3 186 ₴
