




Фрезер Kraissmann 950 OFT 6-8 (2 базы, плавный пуск, поддержка оборотов)
Бесплатная доставка в подарок на отделение Новой почты
Особенности инструмента:
- небольшой вес
- поддержка оборотов под нагрузкой
- возможность регулировать обороты
- возможность регулировать глубину фрезерования
- ударопрочный корпус
- усиленная станина
Комплектация фрезера:
- фрезер Kraissmann 950
- погружная база
- кромочная база
- копировальная втулка
- параллельная направляющая
- патрубок под пылесос
- зажимные цанги 8 мм и 6 мм
- ключи
- щетки
- инструкция по эксплуатация
- картонная коробка
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Купить фрезер в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете, сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 664 ₴
