



Дрель ударная Spektr SID-1450
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- высокая мощность 1450 Ватт
- патрон 13 мм
- возможность регулировки крутящего момента
- ударопрочный корпус
- функция реверса
Комплектация инструмента:
- дрель Spektr SID-1450
- патрон под ключ
- дополнительная ручка
- упор
- инструкция по эксплуатации
- картонная коробка
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить дрель в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт и выбирайте подходящий товар.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SPEKTR |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
- Цена: 990 ₴
