
Точило Электрическое Ижмаш Line BG-150-1100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Точильный станок Ижмаш Industrial Line BG- 150/1100 ― бытовой станок предназначенный для заточки разного рода режущего инструмента. Инструмент в основе имеет мощный 1100 Вт электромотор с оборотами до 2840 об/мин. На точиле установлено два диска различной зерностости диаметром 150 мм. Станок выполнен на базе асинхронного двигателя, что значительно увеличивает его срок службы. Электроточило Ижмаш INDUSTRIAL LINE BG-1100 имеет низкий уровень вибрации и прочный металлический корпус.
Особенности:
― Мощный двигатель.
― Подсветка рабочей области.
― Абразивные круги в комплекте.
― Прозрачные защитные экраны.
― Прочный металлический корпус.
― Низкий уровень вибрации.
― Комплект переходников.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Производитель | Ижмаш |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Число оборотов холостого хода | 3650 об/мин |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 1 710 ₴
