Топ продаж


Роторайзер ILR-850 Ижмаш Industrial Line
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Яркий, удобный, современный дизайн;
- Максимальная универсальность;
- Регулируемая глубина пропила;
- Изобилие насадок для разных материалов;
- Корпус из ударопрочного пластика с противоскользащими вставками;
- Облегчённый доступ к угольным щёткам;
- Световая индикация режима включения;
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 85 мм |
| Производитель | Ижмаш |
| Максимальная глубина пропила | 25 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитный кожух | да |
| Упаковка | пластиковый кейс |
- Цена: 2 700 ₴
