




Рубанок Kraissmann EN 1450-3/110
Бесплатная доставка
Особенности инструмента:
- высокая мощность
- выборка четверти 3 мм
- ударопрочный корпус
- имеет жесткую подошву
Комплектация инструмента:
- рубанок EN 1450-3/110
- параллельная направляющая
- ножи
- ключ
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить рубанок в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 549 ₴

