


Краскопульт Kraissmann FS 1000
Бесплатная доставка
Особенности инструмента:
- небольшой вес
- высокая мощность
- возможность регулировать поток краски
- быстро и легко разбирается для промывки
Комплектация краскопульта:
- краскопульт Kraissmann FS 1000
- металлический бак
- пистолет
- шланг
- ремень
- игла для сопла
- ёмкость для измерения плотности смеси
- инструкция по эксплуатация
- картонная коробка
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить краскопульт в интернет магазине, Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт Prom-sklad и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom sklad на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom sklad помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Производительность краскопульта | 0.28 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.9 л |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 80 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 124 ₴
