



Дисковая пила Kraissmann 2200 KS 235
Бесплатная доставка
Особенности инструмента:
- возможность стационарной установки
- возможность регулировать глубину и наклон реза
- ударопрочный корпус
- имеет жесткую опорную станину
Комплектация инструмента:
- дисковая пила Kraissmann 2200 KS 235
- один пильный диск
- параллельная направляющая
- ключ для замены диска
- запасные щетки
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить дисковую пилу в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете, сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4100 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 84 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
- Цена: 2 921 ₴
