

Сварочный полуавтомат Grand MIG/MMA-320M
Доставка бесплатная
Особенности инструмента:
- сварка проволокой
- сварка электродами
- активное охлаждение
- электронный дисплей
- плавная регулировка сварочного тока
- легкое поджигание дуги
- качественный механизм подачи проволоки
Комплектация инструмента:
- полуавтомат Grand MIG/MMA-320M
- кабеля
- рукав для полуавтомата
- маска
- щетка-молоток
- инструкция по эксплуатации
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить сварочный инвертор в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | GRAND |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
- Цена: 3 348 ₴
